Жители поселка любят свою территорию, бережно к ней относятся и тоже вносят свой вклад в ее благоустройство. Силами жителей обновлена детская площадка, установлены и покрашены горки и новые качели, оборудован турник. Спасибо всем кто заботится о том месте где живет и отдыхает. Детские площадки в Айдаре это радость для детей и родителей - можно свободно гулять и не переживать за безопасность.
смотреть- Главная
- Схема размещения коттеджей
Схема размещения коттеджей
Коттеджная застройка 1
Участок застройки (на генплане обозначен под №16) расположен в 100 метрах от береговой полосы, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями.
Застройка предполагает расположения 3-4 коттеджей в двухуровневом исполнении с возможностью индивидуальных планировок внутреннего пространства. Площадь коттеджа 80 - 100м2 в зависимости от пожелания заказчика. Балкон и открытая терраса коттеджей открывает панорамный вид на море и лес. Предусмотрена придомовая территория и личное парковочное место. Материал: бетон, ВКБлок, минеральный утеплитель, штукатурка, кровля металлопрофиль.
Коттеджная застройка 2
Участок застройки (на генплане обозначен под №17) расположен в 60 метрах от береговой полосы, обеспечен всеми коммуникациями.
Планируемые коттеджи будут иметь красивый панорамный вид на море и будут расположены в окружении лесного массива. Предполагаемые площади к застройке от 80 - 120 м2 в двух уровнях. Выбор площади в зависит от желаний заказчика, возможно строительство коттеджа "под ключ",а так же индивидуальная планировка внутреннего пространства. Материал наружных стен бетон, ВКБлок, минеральный утеплитель, штукатурка, кровля металлопрофиль.