Жители поселка любят свою территорию, бережно к ней относятся и тоже вносят свой вклад в ее благоустройство. Силами жителей обновлена детская площадка, установлены и покрашены горки и новые качели, оборудован турник. Спасибо всем кто заботится о том месте где живет и отдыхает. Детские площадки в Айдаре это радость для детей и родителей - можно свободно гулять и не переживать за безопасность.
смотреть- Главная
- Инвестиционные проекты
- Продажа яхт-клуба в пос. Лермонтово
Продажа яхт-клуба в пос. Лермонтово
Продается дейсвтующий яхт-клуб.
Цена: 35 000 000 р.
Общая площадь участка | 3300м2 |
Целевое назначение участка | Земля поселений, Яхт-клуб |
Протяженность береговой линии |
450м |
Технические условия | Объект расположен на правом (высоком) берегу реки от устья до поворота русла на 90 градусов |
Глубина акватории в прибрежной зоне | 1-2м |
Расстояние до выхода в море | 100м |
Мостовой габарит | 4,5м (от уреза воды) |
Сезонные колебания уровня воды | +/- 1м |
На территории расположен действующий яхт-клуб. Длинна причальной стенки — 100м. Минигостиница, кафе, хозяйственные постройки.
Яхт-клуб работает круглогодично, река не замерзает. Температура воздуха круглогодично выше 0 C°.
Пос. Лермонтово находится на федеральной трассе М29 в 110км от Краевого центра г. Краснодара.
Удаление от районного центра г. Туапсе — 50км.
Расстояние до Сочи по воде — 100км
Расстояние до Новороссийска по воде — 110км.
Ближайшие Аэропорты: Краснодар — 110км, Сочи — 160км, Геленджик — 100км.
Поселок удачно расположен в центре побережья Черного моря, примерно на равном расстоянии до наиболее популярных и посещаемых курортов Сочи и Геленджика.
В ближайшее доступности расположены крупнейшие санатории и здравницы Черного Моря. Молния, Ямал, Нефтяник Сибири, Гамма, Орбита, Белая Русь, Прометей и многие другие.
Отдел продаж
тел.: +7 (909) 445-54-55