Арендуйте квартиру — отдыхайте в «Айдаре»!
Клубный поселок «Айдар» приготовил новое предложение для тех, кто предпочитает отдыхать в отдельных апартаментах. Теперь Вы можете арендовать квартиру и наслаждаться отдыхом на море в комфортных условиях!
Квартира для аренды имеет площадь 68 кв.м и состоит из 2 спален, кухни-гостиной и санузла. Она оборудована необходимой бытовой техникой и мебелью (кроватями, диваном, шкафами, креслами). Апартаменты расположены в 200 м от пляжа. Стоимость аренды — 8 тыс. рублей в сутки.
Почему стоит арендовать квартиру в «Айдаре»?
Во-первых, у Вас будет собственная кухня, поэтому Вам не придется менять привычный режим питания. Это очень важно для семей с маленькими детьми. Если же Вы не захотите готовить, то сможете пообедать или поужинать в ресторане нашей гостиницы.
Во-вторых, отдельная квартира очень удобна для отдыха с друзьями. Кухня-гостиная позволяет с комфортом разместиться большой компании. А вечером гости смогут отдохнуть в удобных спальнях.
Наконец, в-третьих, Вы сможете бесплатно пользоваться всей инфраструктурой клубного поселка:
- крытым бассейном с морской водой;
- обустроенным пляжем;
- охраняемой автостоянкой;
- бильярдом;
- спортивными площадками для тенниса, волейбола и баскетбола;
- велосипедами;
- спортивными тренажерами;
- беседками для барбекю;
- морскими прогулками и сауной (за отдельную стоимость).
Отдел продаж
тел.: 8-800-200-55-68 (звонок бесплатный), +7-918-111-73-74
e-mail: aidar@aidar.su